Все новости Костромы
19:35, 03 марта 2023

На выходные в Кострому придёт снегопад

На Кострому надвигается снегопад. Согласно данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, выходные будут нехолодными. В субботу, 4 марта, днём столбик термометра зафиксируется на отметке минус один градус, а вот ночью температура воздуха опустится от минус 3 до 4 градусов. Весь день костромичей ожидает снег.

На выходные в Кострому придёт снегопад

Днём в воскресенье, 5 марта, ртутные столбики покажут температуру минус четыре градуса. Вечером ожидается от минус трёх до пяти градусов. Ночью немного похолодает. Температура воздуха опустится до -9. Также синоптики прогнозируют небольшой снег.

На выходные в Кострому придёт снегопад

Из-за снегопада на костромских дорогах возможны заторы. Водителям следует строго соблюдать правила дорожного движения и быть предельно внимательными за рулём автомобиля. Не следует превышать скоростной режим, обгонять и близко прижиматься к другим транспортным средствам.

Последние новости рубрики

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...