Все новости Костромы
15:15, 04 сентября 2022

На Костромскую область надвигаются заморозки

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ночные и утренние часы с 4 по 5 сентября в Костроме и местами по Костромской области ожидаются заморозки. Температура воздуха опустится до -2 градусов.

Костромичей и гостей региона просят учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и напоминают о необходимости соблюдать меры предосторожности. При понижении температур необходимо предельно внимательно относиться к эксплуатации печей, обогревательных приборов, не допускать перегрузки электросети.

Специалисты рекомендуют жителям региона принять меры по защите сельскохозяйственных и плодово-ягодных культур.

При возникновении экстренных ситуаций информируйте оперативные службы области по телефону 112.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...