Все новости Костромы
13:35, 17 июня 2019

Неравнодушные люди хотят помочь несчастному запуганному животному.

В Костроме в микрорайоне Октябрьском бегает песик, испачканный соляркой, сообщает K1NEWS.RU. Фото четвероногого неравнодушные горожане опубликовали в социальных сетях.

По словам очевидцев, вязкой субстанцией у пса испачкано все тело и лапы. При этом бедняга ещё и хромает на переднюю ногу.

Люди пытались поймать бездомное животное, чтобы помочь ему. Но дворняга очень напугана, при приближении человека начинает скулить. Еду принимает только на расстоянии, убедившись, что вокруг никого нет.

Автор поста просит помощи у любителей животных в поимке песика.

Под постом костромичи предположили, что просто отмыть вязкое вещество не получится. Поэтому предложили после поимки побрить животное налысо пока тепло, чтобы выросла новая, здоровая шерсть.

Добавим, что девушка, опубликовавшая пост, предполагает, что это тот самый песик, которого год назад испачкали желтой краской холи.

Последние новости рубрики

17:05, 18 марта 2024

Весна в городе вступает в законную силу. В Костроме на Волге начали появляться проталины, подтвердили в департаменте природных ресурсов Костромской…

15:00, 16 марта 2024

Загадочную картинку разместили в группе Костромского зоопарка. — Вот такая находка обнаружена сегодня утром. Кто-то вовсю готовится к весне. А…

17:00, 08 марта 2024

Им удалось спрятать от сотрудников и икру, и головастика. О хитрых лягушках-древолазах рассказали в  группе Костромской экзотариум ВКонтакте. Упитанного головастика,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...