Все новости Костромы
15:20, 29 июня 2020

Наш земляк, известный под ником «Мусорщик», набрал большинство голосов в номинации «Реальное действие».

Экологический проект GarbageMan стал лидером всероссийского экологического марафона – стало известно К1NEWS.RU. Наш земляк, который скрывает лицо под маской, вот уже почти год очищает территории от мусора. Герой нашего времени собрал не один десяток мешков «следов цивилизации» не только в Костромской области, но и за ее пределами. Всего мужчина с единомышленниками провел более 100 эко-рейдов.

В результате добрые дела не остались незамеченными, проект GarbageMan набрал большинство голосов в номинации «Реальное действие». Костромич обошел 37 претендентов. У него есть реальный шанс стать победителем всероссийского экологического марафона и получить денежный приз. Итоги будут объявлены после 20 июля.

Добавим, в проекте #ЯБерегуПланету от National Geographic Россия — 15 номинаций. В каждой из них — истории тех, кто делает мир чуточку чище, а также множество лайфхаков , которые можно применить в жизни.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...