Все новости Костромы
13:07, 31 июля 2020

Винторогий козел в костромском зоопарке предстал перед посетителями в новом неожиданном цвете – рассказали любопытную историю очевидцы. Его морда и рога позеленели.

Креативным стилистом козел, скорее всего, стал сам себе.  

Просто рабочие что-то красили, а он потерся и окрасил морду и рога, — поделилась с нашей редакцией Снежана Щеголева.  

Снежана признается, что винторогий козел – ее любимец. Она частенько его подкармливает свежим салатом и называет «уникальной личностью». И тому есть целых три причины. Во-первых, он скачет по металлоконструкциям как по скалам, во-вторых, когда хочет привлечь к себе внимание, бьет рогами о решетки. А еще проявил характер по породе: соблазнил козу Фросю и теперь отказывается признавать козлят.

Последние новости рубрики

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

12:10, 23 апреля 2024

Такой опасный «урожай» собрал мужчина у деревни Марьинское Нерехтского района. Только на одной штанине брюк он насчитал восемь кровососов, которые…

19:05, 22 апреля 2024

Внимание костромичей привлек бобр, который перебирал веточки у берега. Очевидцам удалось заснять животное на реке Костроме в районе Первомайского поселка….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...