Все новости Костромы
17:00, 12 июня 2021

На ранчо Декун в селе Абрамово новый питомец. Пабло Эскобар — так зовут красивого двугорбого верблюда редкой белой масти из Астраханской области. Бактриана костромичи спасли от голодной смерти. Еще годовалым верблюжонком Пабло попал в шапито и колесил по всей стране с гастролями. Но цирк не пережил пандемии короновируса и разорился. Животных кормить стало нечем. Их всех срочно стали распродавать.

Изначально мы хотели белую девочку, но нам позвонил знакомый и предложил обученного дрессированного белого красавца. Мы получили его фотографии с представлений и сразу же согласились, но дальше мы удивились еще больше, увидев бактриана вживую, мы не представляли насколько он огромный. Несмотря на рост динозавра, он очень добрый и общительный, любит морковку и яблоки, причем целиком, — пишут новые хозяева верблюда в социальной сети Инстаграм.

Людей на Пабло не катают. Животные, которые были артистами цирка, заслуживают спокойной и сытой пенсии, — считают на ранчо Декун. Здесь живет около 500 голов всякой живности, практически все дрессированы. Их можно покормить, погладить и сфотографироваться в теплой компании.

Последние новости рубрики

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

15:10, 18 апреля 2024

Среди еще пожухлых листьев и травы костромичи заметили кустики с яркими розовыми цветами. Нежные цветочки насыщенного розового оттенка густо обрамляют…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...