Все новости Костромы
13:40, 12 июля 2022

Гроза и сильный ливень ждут костромичей днем 12 июля

Жителей Костромской области предупреждают о сильных порывах ветра до 25 м/с. Днем 12 июля, с сохранением до конца суток местами по Костромской области ожидается гроза, сильный ливень, град, усиление ветра.

Сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций. Повышается риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и образования заторов на автодорогах в связи с метеорологической
обстановкой.

Департамент региональной безопасности Костромской области и ГУ МЧС России по Костромской области рекомендуют жителям и гостям региона учитывать данную информацию в своей повседневной деятельности и напоминают о необходимости соблюдения мер предосторожности. При усилении ветра — ограничить выход из дома, не оставлять детей без присмотра. При возникновении экстренных ситуаций информируйте оперативные службы области по телефону 112.

Последние новости рубрики

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...