Все новости Костромы
19:35, 29 августа 2022

Костромичей ожидает резкое похолодание и дожди

Согласно данным Гидрометцентра, пасмурная погода в Костроме начнется раньше календарной осени. На смену аномальной жаре придут холода и дожди.

Уже во вторник, 30 августа, днем температура воздуха не поднимется больше +23 градусов, ночью обещают всего +16. Весь день будет идти небольшой дождь.

Костромичей ожидает резкое похолодание и дожди

В среду, 31 августа, понижение температуры продолжится. Столбик термометра опустится днем до +19, а ночью до +11. Синоптики обещают весь день ливень.  

Костромичей ожидает резкое похолодание и дожди

С первых дней осени начнется резкое похолодание. В четверг, 1 сентября, температура воздуха составит всего +10 градусов, ночью +7. Весь день облачно с прояснениями, небольшой дождь.

Костромичей ожидает резкое похолодание и дожди

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...