Все новости Костромы
18:50, 24 июля 2018

В городе состоится мастер-класс по использованию охотничьих манков

Завтра, 25 июля в Костроме состоится необычный мастер-класс ,  сообщает охотуправление департамента природных ресурсов Костромской области. Всех желающих научат пользоваться манками – приспособлениями для приманки уток. Бесплатный семинар, организованный студиями Red Calls и Pergama проходит при поддержке местного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды. 

В 18 часов на базе ресторана «Старая пристань» охотник Евгений Краснов расскажет, как выбрать манок на любой карман, отдельной темой вынесен вопрос звукоизвлечения и ухода за инструментом. Сообщается, что в течение года будет проведено несколько подобных встреч. 

В следующий раз костромичей планируют научить «приманивать» рябчиков или лисиц. Помимо этого, организаторы обещают напоить интересующихся чаем из самовара. 

Первый семинар по обмену опытом и владению духовыми манками состоится в Костроме 25 июля в 18.00 в помещении ресторана «Старая пристань».

 

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...