Костромичей зовут половить рыбку

21 мая в Костромской области состоится чемпионат по ловле рыбы поплавочной удочкой. Он пройдет в акватории реки Волги.

Принять участие в соревнованиях сможет любой желающий. Дети до 16 лет участвуют в сопровождении родителей.

В этом году Кубок по рыболовству состоится в формате лично-командных соревнований. Условия – по три человека в команде. В один день пройдут два тура, продолжительностью 2,5 часа. Тренировки на акватории разрешены до 19 мая включительно.

Организационный взнос – 1200 рублей с команды (400 рублей со спортсмена). Взносы идут на приобретение наградной атрибутики и оплату судейства. От взносов освобождаются дети до 18 лет, инвалиды и пенсионеры.

По всем вопросам можно обращаться в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Костромской области, либо в официальный аккаунт Охотуправление ДПР Костромской области в социальной сети «ВКонтакте».

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...