Все новости Костромы
11:30, 05 марта 2022

Синоптики обещают костромичам сильный ветер

По данным Костромского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 марта днем с сохранением до конца суток в регионе прогнозируется усиления ветра до 15 м/с.

Костромичей предостерегают, что сильный ветер может стать причиной нарушения электроснабжения, падения рекламных щитов, башенных кранов, деревьев, обрушения широкопролетных элементов зданий из легких металлических конструкций.

Кроме того, водителям рекомендуется неукоснительно соблюдать ПДД, скоростной режим и дистанцию. При усилении ветра, костромичам стоит ограничить выход из дома, не оставлять детей без присмотра.

Последние новости рубрики

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

17:35, 26 марта 2024

Милым забавным видео поделились работники Костромского зоопарка. Под теплыми лучами утреннего весеннего солнца медведица Маша резвится в белоснежных сугробах. Сначала…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...