Все новости Костромы
08:15, 15 декабря 2016

Сейчас синоптики пророчат костромичам вполне благоприятный прогноз.

Многих костромичей очень волнует вопрос – какой же будет погода в предстоящую новогоднюю ночь? Ходили слухи, что в ночь с 31 декабря на 1 января температура опустится до минус 35 градусов. Потом же вовсе стали говорить, что потеплеет до плюс двух. Так что же готовить? Валенки и шерстяные носки или резиновые сапоги?

Ответить на вопрос, какая же все-таки будет погода в новогоднюю ночь в Костроме, пока сложно. Так, например, сайт gismeteo.ru обещает идеальную погоду – комфортные минус 11 и небольшой снежок, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

А вот сайт «Ну и погода в Костроме» рисует совсем другую версию. Если верить ресурсу, то в новогоднюю ночь вообще будет минус 36!

Лучше бы погода выбрала нечто среднее между этими двумя вариантами. Кстати, в прошлый Новый год ночка выдалась очень даже морозной – в Костроме было минус 24.

«Помню, мы шли на праздник в центр, но так и не дошли. Замерзли и решили вернуться в тепло. Женская часть компании чуть ли не плакала от холода», — вспоминает костромичка Наталья.

Тем не менее, каков бы ни был прогноз погоды, советуем одеваться теплей. Понятное дело, дамам хочется выглядеть красиво. Но от мороза капроновые колготки не спасут.

До Нового года осталось больше двух недель, так что все прогнозы еще могут перемениться.

 

 

Последние новости рубрики

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

19:05, 23 апреля 2024

Работники Костромского экзотариума обнаружили змеиную мать в гнезде, полном яиц. Кладку маисовый полоз в экзотариуме увидели поутру, когда сотрудники пришли…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...