Все новости Костромы
15:00, 18 декабря 2020

Губернатор Сергей Ситников подписал постановление о введении режима повышенной готовности   — сообщает пресс-служба администрации Костромской области. Он будет действовать с 15 часов 18 декабря до 9.00 21 декабря.

По данным синоптиков в ближайшие дни в регионе ожидается резкое похолодание. В некоторых районах температура воздуха опустится до минус 25 градусов.

Главам муниципалитетов поручено следить за ситуацией в населенных пунктах, в случае чрезвычайных происшествий принять необходимые меры для их устранения. Организовать оповещение жителей должны специалисты ГУ МЧС. Кроме этого, спасатели будут контролировать  готовность  служб к ликвидации ЧС.

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...