Все новости Костромы
09:45, 22 ноября 2019

Видео со смышленым пернатым появилось в соцсетях.

В Костромском контактном зоопарке поселился говорящий попугай — узнал K1NEWS.RU. Молуккский какаду по имени Луи приехал в Кострому совсем недавно. До этого он жил на другой выставке.

Луи любит разговаривать с посетителями, в основном говорит «Мама», детки от него в восторге, бегут родителям рассказывать про чудо – рассказали сотрудники контактного зоопарка.

Пока в лексиконе попугая несколько слов – в частности, он может произносить свое имя, говорить «привет» посетителям и имитировать кошачье «мяу». К слову, характер у пернатого строптивый – он дает себя гладить, но если кто не понравился – может и укусить.

Последние новости рубрики

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

14:55, 25 апреля 2024

Жители Костромы наблюдали Луну необычного цвета. Это явление объясняется тем, что Солнце находилось близко к Земле, а в атмосфере присутствовала…

13:31, 25 апреля 2024

На Сумароковской лосиной ферме произошло радостное событие: 24 апреля лосиха Никандра родила двух девочек. С малышками все хорошо, они здоровы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...