Все новости Костромы
18:00, 09 марта 2021

Сегодня костромичи запечатлели лису на улице Никитской в Костроме – стало известно К1NEWS.RU. Очевидцы прислали снимки животного в группу ВК «ДТП Кострома». Лесная гостья, ничуть не смущаясь людей, охотно позировала на камеру. Некоторые подписчики тут же решили, что она более бешенством, поэтому и ведет себя так вольготно. Другие решили, что рыжая просто оголодала в лесу.

Опасайтесь! Ибо основным источником распространения бешенства являются именно лисы.

Эта вроде нормально выглядит? Скорее всего просто голодная

В Нижнем Новгороде в каждом районе бегают и даже у кремля. Подкармливают их, написали костромичи.

По словам специалистов, в лесах сейчас образовался толстый и плотный слой снега, лисы не могут добраться до добычи и поэтому перебираются в города, где есть еда. Тем не менее, даже если животные не выглядят больными, костромичам настоятельно рекомендуют не приближаться к ним.

Последние новости рубрики

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

17:32, 25 апреля 2024

Бесхозного пернатого нашли на проспекте Мира, 95, в областном центре. Неравнодушная костромичка подобрала птицу с примечательной внешностью. Женщина предполагает, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...