Все новости Костромы
16:00, 13 июня 2018

На следующей неделе погода порадует теплом и безоблачностью.

В эти выходные в ЦФО начнет возвращаться лето. Долгожданная смена погоды после череды дождей должна, наконец, наступить, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Начиная с четверга, вслед за повышением атмосферного давления, на большей части территории Центрального округа будет повышаться и температура воздуха. В регионе, в первые дни проведения чемпионата мира по футболу, установится солнечная и сухая погода, воздух будет интенсивно прогреваться и к выходным столбики термометров покажут +22…+27°, а в начале следующей недели ожидается уже выше +30°, — сообщили в Гидрометцентре России.

Так, в субботу и воскресенье в Костроме еще будет облачно, местами дождливо, но температура достигнет отметки +21 +23 градуса, возможны порывы ветра до 10 метров в секунду.

Первая половина дня понедельника будет ясной, температура +24 градуса. Если и будет ветер, то небольшой.

+25 градусов обещают синоптики во вторник, 19 июня, будет облачно. В среду +23 градуса и гроза. Такой температурный фон сохранится вплоть до кона недели.

Последние новости рубрики

18:00, 17 апреля 2024

Вечером 16 апреля костромичка нашла на Рабочем проспекте маленького пушистого зверька. По словам местной жительницы, хорек домашний, вероятно, он сбежал…

11:10, 17 апреля 2024

Весенний звездопад Лириды, известный еще с доисторических времен, можно наблюдать вплоть до 30 апреля. Метеоритный поток Лириды берет свое начало…

07:20, 17 апреля 2024

Считается, что увидевшие это природное явление справятся со всеми невзгодами. Именно такое будущее, если верить народным приметам, ждет жителей губернского…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...