Все новости Костромы
10:00, 19 января 2020

Мы решили узнать, сколько просят в Костроме за «элитных» щенков.

Помните, как Малыш из мультфильма про Карлсона мечтал о собаке? Его мечту могут разделить миллионы детей во всем мире. Да что душой кривить – многие взрослые тоже не отказались бы от четвероногого друга. Некоторые, не сомневаясь, едут за щенком в приют. Для других же выбор нового члена семьи – сложная задача. К потенциальному питомцу предъявляют с десяток требований: чтобы не линял, чтобы был умным и активным, любил детей и приносил тапочки.

Цена «идеальных» щенков иногда шокирует. Редакция портала K1NEWS.RU составила обзор самых дорогих друзей человека, выставленных на продажу в Костроме.

6 место: померанский «снеговичок»


В заглавии объявления на сайте Avito заявлено просто: «новогодний подарок». Белого «снеговичка»-померанского шпица продают за 30 тысяч рублей. Щенку уже 6,5 месяцев. Он имеет клеймо и все документы, привит. По словам продавца, мальчик каждый день будет встречать хозяина или хозяйку поцелуйчиками. 

https://www.avito.ru/kostroma/sobaki/novogodniy_podarok_1830196462

5 место: лабрадоры от чемпионов

Родословная этих «деток» удивительна. «Малыши являются внуками Чемпиона Мира — Браво Месси, в родословной мамы щенков — 8!!! поколений двойных Чемпионов (Шоу Чемпионов и Чемпионов по рабочим качествам)», — пишет продавец. Дед – чемпион, родители – чемпионы. Титулованный лабрадорчик обойдется новому хозяину в 35 тысяч рублей. https://www.avito.ru/kostroma/sobaki/schenki_labradora-retrivera_1857182751

4 место: щенки из «Маски»

 

Помните фильм «Маска» с Джимом Керри? Там был очаровательный щенок породы Джек Рассел. В Костроме завести такого можно за 35 тысяч рублей. В наличии – 3 девочки и 2 мальчика, которые будут готовы к переезду в новый дом в феврале. У этих пёселей тоже чемпионская родословная. По словам продавца, у родителей щенков – прекрасный темперамент. Он обещает, что питомцы не будут грызть вещи хозяев и портить мебель. Есть все документы, сделаны все прививки.

https://www.avito.ru/kostroma/sobaki/schenki_dzhek_rassel_terer_rkf_1824702846

3 место: королевские щенки

 

Королева Великобритании Елизавета Вторая обожает корги. Если и вы тоже – новый друг обойдется вам в 40 тысяч рублей. С покупателем заключат договор купли-продажи, передадут ему паспорт. Малышам поставили необходимые по возрасту прививки, проведена обработка от паразитов. https://www.avito.ru/kostroma/sobaki/velshkorgi_1870225893

2 место: «бархатные» крохи

 

В Костроме за 45 тысяч рублей продают щенков тайского риджбека. Малыши появились на свет в ноябре. Они очень милые: шерсть на вид точно бархатная. Продавец обещает выдать на руки полный комплект документов. Родители у «тайцев», как говорится в объявлении, «мегатитулованные».https://www.avito.ru/kostroma/sobaki/tayskiy_ridzhbek_1864178796

1 место: тигровые бультерьеры

 

Самыми дорогими оказались щенки бультерьеров шоу-класса. Продают одного мальчика и двух девочек. Окрас – тигровый и белый. «Крепкие, костистые, здоровые малыши», – пишет продавец. Они станут вашими за каких-то 50 тысяч рублей. 

https://www.avito.ru/kostroma/sobaki/schenki_bulterera_1872980968

Да, щенок – дело серьезное. А породистый щенок – еще и дорогое. Титулованных щенков с чемпионской родословной чаще всего заводят для участия в выставках. Они становятся не просто друзьями, но часто еще и средством заработка.

Если же вам нужен друг и компаньон, а не выставочный экспонат, титулы и родословная не так уж и важны. Как и порода.

 

Последние новости рубрики

17:35, 28 марта 2024

По всей охраняемой лесной территории заказника установлены фотоловушки, которые зафиксировали визит волчьей компании. Обычно в объектив попадают одиночки или парочки….

15:40, 27 марта 2024

Змей уже заметили в соседних регионах. О гадюках сообщают источники в Ленинградской, Тверской и Ростовской областях. Последняя от нас далеко,…

12:10, 27 марта 2024

В костромском экзотариуме с приходом весны зарождается новая жизнь. — У нас тут Лунтики размножаться удумали! — так сотрудники экзотариума…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...