Все новости Костромы
12:35, 26 марта 2024

Чем опасен для костромичей таинственный коридор затмений?

25 марта произошло лунное затмение, которое открыло целый набор аналогичных явлений — весенний коридор затмений. Он станет затяжным — продлится до 8 апреля, и может нести не только позитивные изменения.

Затмение – это всегда ослабляющее обстоятельство для любой из планет. Потому период, начавшийся с затмения Луны, оголит в людях нестабильность, иногда заставит переживать внутреннюю бурю.

Как уверяют астрологи, в период коридора затмений люди становятся нестабильными, могут испытывать частые перемены настроения, меняют мнение, склоняются к конфликтам с теми, кто не разделяет их точку зрения. «Натянутая струна» — так можно охарактеризовать состояние людей в период коридора затмений.

Тем не менее, этот период приходится на зодиакальную активность Овна — энергичного, целеустремленного, заряженного на движение и успех знака. Его влияние поможет пройти затмения менее болезненно и более продуктивно.

Как пройти коридор затмений без особых потерь и переживаний? Энергопрактик Наталия Купер дает простые, но рабочие рекомендации, к которым стоит прислушаться.

— В период с 25 марта по 8 апреля старайтесь общаться с людьми одного с вами «полета». Выбирайте тех, кто не стремится перенести на вас своё дурное расположение духа и не пытается тянуть энергию с вас.

— Отложите на потом важные переговоры, принятие судьбоносных решений, крупные сделки. И не стремитесь доказать свою правоту в спорах — это будет непродуктивно для вас.

— Проводите больше времени с родственниками, проявляйте сочувствие к ним и поддержку.

— Радуйте себя «общением» с водой, которая нейтрализует негативное влияние Луны: ходите в бассейн, на спа-процедуры. Подойдет даже домашняя тёплая ванна с ароматическими маслами. Влияние Луны можно нейтрализовать именно водой.

— Настраивайтесь на то, чтобы замечать максимально много хорошего вокруг. А в пиковые минуты затмений мечтайте и визуализируйте собственные цели. Если в такие моменты сильно сосредоточиться на позитивном – оно непременно материализуется в скором времени.

Фото: Изображение от freepik

Последние новости рубрики

10:43, 27 апреля 2024

Массовый дачный сезон еще не начался, а некоторые особо успешные огородники уже пробуют первые овощи, созревшие на их подоконниках. Майские…

13:05, 26 апреля 2024

Сезон ранних весенних грибов в разгаре. Сморчки можно встретить в хвойных и лиственных лесах, а также на опушках, старых вырубках,…

11:05, 26 апреля 2024

В Буйском районе женщина набрела сразу на трех ползучих гадов. Убегать от пресмыкающихся Ирина не стала, вместо этого достала камеру…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...