Все новости Костромы
08:00, 12 сентября 2018

Последние теплые деньки осени уже близко.

Сказочная пора – бабье лето. Каждую осень жители страны ждут ее как последнюю отдушину среди пасмурных осенних дней. Мы решили проверить прогнозы синоптиков и определить, когда же ждать это заветное время в 2018 году.

На этой неделе температура воздуха еще будет держаться в пределах +19 градусов, а солнечные дни будут редкими. А на следующей неделе вернется настоящее лето.

В пятницу, 21 сентября, температура поднимется до +24 градусов, ожидается переменная облачность. А вот с субботы по воскресенье костромичей будут радовать солнечные дни с температурой +22 +23 градуса.

25 сентября ожидается дождь, но тепло он не прогонит. Дожди с пасмурной погодой и температурой ниже +19 градусов вернуться лишь 28 сентября. Именно с этого дня начнется постепенное похолодание и осень окончательно вступит в свои права.

Читайте также: Прогноз погоды на сентябрь-2018: бабье лето или ежедневные ливни?

Последние новости рубрики

15:26, 19 апреля 2024

Внешний вид животных вызывает у посетителей зверинца в апреле сочувствие. И очень напрасно! У медведей шкура с проплешинами, а волки…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

09:05, 19 апреля 2024

Полюбоваться на голубых лягушек-красящих древолазов теперь могут посетители маленького зоопарка экзотических животных. Эти амфибии страшно ядовиты. Токсины, которые они выделяют,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...