Все новости Костромы
16:10, 10 июня 2020

По прогнозам синоптиков, в ближайшие выходные температура воздуха понизится сразу на 10 градусов.

Жаре конец, костромичам обещают арктическое вторжение –
стало известно К1
NEWS.RU.

Синоптики предрекают резкое снижение температуры воздуха — сразу на 10 градусов. Портиться погода начнет в пятницу. 12 июня столбики термометров, вместо уже привычных плюс 30, покажут всего плюс 20. Пройдут дожди, местами весьма сильные. В субботу и воскресенье станет еще прохладнее, нас ждет максимум 20 градусов тепла днем, а ночью и вовсе + 8+13.

Как рассказали «Российской газете» в Гидрометцентре, холодный воздух, как в Костромскую область, так и в другие регионы ЦФО, принесет атмосферный фронт с Баренцева и других арктических морей.

При этом метеорологи заявляют, что воздух с Арктики у нас надолго не задержится. И в начале следующей недели в Кострому вновь вернется жаркая погода.

Последние новости рубрики

07:20, 25 апреля 2024

Ученые призвали скептически относиться к этой информации. Ранее на Солнце произошли сразу четыре вспышки одновременно. После этого ряд источников сообщил,…

18:10, 24 апреля 2024

Дикий лесной зверь мирно изучал повадки жителей окраины Костромы. Еще в прошлом году на улицах областного центра можно было увидеть…

07:20, 24 апреля 2024

Слишком рано проснувшихся вредных насекомых нейтрализовали спасатели. Инцидент произошел в поселке Поназырево. Злые осы появились прямо в комнатах дома на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...