Все новости Костромы
14:00, 27 декабря 2016

Он пожелал братскому народу удачи.

В редакцию портала K1NEWS.RU поступила необычная просьба – житель Сербии Ристо Сочевич спросил, можно ли через наше издание обратиться ко всем россиянам и поздравить их с грядущими праздниками.

Отказать в такой просьбе мы, конечно же, не смогли. После этого Ристо отправил нам звуковую запись, которую мы, опираясь на небольшие знания языков братских народов, смогли для вас перевести.

«Ристо Сочевич из Белграда Республики Сербия поздравляет братский русский народ с Рождеством и Новым годом! Желаю успеха России и здоровья Владимиру Владимировичу Путину», — звучит в записи голос добродушного мужчины.

Теперь и Костромская область, и люди из разных городов страны сегодня точно смогут получить теплый привет из Сербии от нашего нового друга Ристо Сочевича.

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...