Все новости Костромы
18:00, 17 апреля 2022

В Костромской области поздравляют отставных офицеров

17 апреля отмечается день образования Общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, сообщает УМВД по Костромской области.

В Костромской области поздравляют отставных офицеров

В этот день в адрес отставных офицеров звучат слова благодарности и признательности за вклад, внесённый ими в дело становления органов внутренних дел, воспитания молодого поколения, формирования традиций службы.

В Костромской области поздравляют отставных офицеров

В Костромской области к ветеранам всегда относились с особым почетом и уважением. Торжественные мероприятия, приуроченные к празднику, прошли во всех территориальных отделах полиции.

В Костромской области поздравляют отставных офицеров

Так, в ОМВД России по Костромскому району для ветеранов службы организовали большой праздник. Открылась встреча обращением начальника отдела полиции к отставным офицерам, затем собравшиеся почтили минутой молчания память погибших коллег. Кульминацией стало принятие присяги молодыми полицейскими ППС, для которых присутствие именитых наставников, придало событию особую значимость и торжественность.

В Костромской области поздравляют отставных офицеров

В Галичском районе руководитель межмуниципального отдела полиции вручил благодарность от имени начальника УМВД России по Костромской области Анастасии Самоседкиной, которая отдала работе с подростками полтора десятилетия.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...