Все новости Костромы
19:35, 04 июля 2022

В Костроме выбрали короля и королеву ягод

3 июля в Костроме прошел Благотворительный праздник «День варенья». K1NEWS.RU узнал, как прошло мероприятие и что интересного на нем произошло. Так, одним из интересных мероприятий стал конкурс на звание «Король ягод» и «Королева ягод».

Как сообщила руководитель Благотворительного фонда «Открыть мир» Анна Добрецова, Королевой ягод стала Татьяна Молчанова, а Королем — Колесниченко Марк. Титулы были присвоены по результатам голосования за понравившийся десерт. Новоиспеченные король с королевой получили сертификаты в бассейн, зонты и короны, а для королевы был дополнительный подарок — сертификат в салон красоты.

Кроме того, был еще один интересный конкурс — поедание пирожков на скорость. Поучаствовать в таком необычном соревнование вызвались четверо смельчаков. За 3 минуты нужно было съесть как можно больше выпечки. Победить в непростом конкурсе смог Дмитрий Калмык, который за отведенное время съел максимальное количество пирогов. В качестве приза Дмитрию вручили сертификат в бассейн, сертификат в парк развлечений, а также запас пирожков с разными вкусами.

В рамках благотворительного мероприятия в бокс удалось собрать 21 869 рублей. Как рассказала Анна Добрецова подобные мероприятия планируется проводить ежемесячно, ведь они нужны и важны для людей.

В мае такой праздник организовали старшеклассники, сейчас — наши волонтеры в поддержку нашего фонда «Открыть мир». Мы будем рады новым идеям, партнерам и друзьям, — комментирует руководитель Благотворительного фонда «Открыть мир» Анна Добрецова.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...