Главная » Праздники » В Костроме появились светящиеся «приветы» из СССР
Все новости Костромы
11:30, 18 декабря 2019

Большие открытки уже привлекли внимание жителей и гостей города.

В Костроме появились большие светящиеся открытки в советском стиле – сообщает K1NEWS.RU. Это стало новой ноткой в украшении города к Новому году.

Сейчас установили 4 таких стенда. Объекты разместились на площадях Сусанинской и Октябрьской. Открытки украшены гирляндами, которые будут светиться в темноте,
говорят в мэрии.

Такие стенды с добрыми советскими иллюстрациями призваны создавать новогоднюю атмосферу у жителей и гостей города. К тому же они как бы возвращают людей в сюжеты любимых многими мультиков.

Источник фото:  gtrk-kostroma.ru

Кроме того, к концу этой недели на улице Магистральной появится еще один долгожданный новогодний арт-объект – шестиметровая Снегурочка. Ну а огни на главной городской ёлке зажжет всероссийский Дед Мороз 22 декабря в 17:00.

{related}

Другие новости Костромы

12:15, 16 декабря 2019

Оригинальные изделия можно будет использовать повторно.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...