В это воскресенье, 9 августа, Кострома в рамках празднования Дня города станет одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест». Сусанинскую площадь превратят в большую музыкальную и интерактивную площадку, где выступят популярные блогеры и молодые артисты.
***
Партнер новости – автошкола «Вектор-М»

Главная задача любой автошколы — не просто подготовить человека к экзамену, а помочь ему уверенно чувствовать себя за рулем уже после получения водительского удостоверения. Именно на это и делают ставку в «Вектор-М».
Тел. 7 (4942) 49-92-99
Адрес: Кострома, ул. Советская, д. 103а
Сайт https://vector-44.ru/
ВКонтакте https://vk.com/vectorkostroma
Фото: ИП Малый Арина Андреевна
Реклама. ИП Малый Арина Андреевна, ИНН: 440129032968. Erid:2SDnjdVM5r3
***
Организаторы обещают масштабный лайнап: совокупная аудитория участников фестиваля в социальных сетях превышает 83 миллиона человек.
На главной сцене выступят Gazan, Поли, Настя Кош, Тамик, Богдан Кандюк, Софи и Милана Шайн, Алиса Буслова, «Френдзона», Арина Жулина, Гоша Петросян, Матвей Яицкий и Макс Кобзов.

Перед фестивалем участники «ТопФеста» записали специальное видеообращение к костромичам — в нем артисты приглашают жителей города встретиться на главной площади.
Начало фестиваля — в 16:00. Так что в воскресенье Сусанинская площадь обещает стать одной из самых громких точек Костромы.
Читайте также: Кто приедет на День города в Кострому: публикуем список звезд и полную программу
6+












