Все новости Костромы
15:00, 01 января 2018

Самые простые повседневные вещи в особые периоды способны приобретать силу магических талисманов.

Что же может уберечь нас от негативного влияния и поддержать в год Желтой Земляной Собаки? О, выбор велик! Все зависит от ваших целей.

Поясной ремень. Выбирайте одежду, фасон которой подразумевает ношение ремешка. Да-да, все, что хотя бы отдаленно похоже на ошейник, весьма пригодится. Собака — это не только символ верности, постоянства и любви. Иногда это еще и неспособность себя сдерживать, излишняя эмоциональность, слишком откровенное проявление чувств, чрезмерная увлеченность (когда с головой погружаешься в любимое занятие, забывая о сне, еде, непосредственных обязанностях). Так вот, брюки и юбки с ремешком, который вы застегиваете каждое утро, будут весьма способствовать постоянному самоконтролю и эмоциональному самообладанию. Остается добавить, что ремешок из хорошей плотной кожи поможет «по дырочкам» следить за тем, как вы снижаете (или, увы, прибавляете) вес. А тема контроля массы тела будет одной из ведущих в 2018 году.

Ремни сумок и портфелей, особенно длинные. Тот же самый принцип: они напоминают ошейник, поводок. На карабин такого ремешка можно повесить брелок из камня, подходящего вам по знаку Зодиака: таким образом вы усиливаете защитную силу ремешка. Отсюда же следует, что согласно астральной моде сумки-кроссбоди (которые носят, как почтальон, наискосок) будут более созвучны вкусам покровителя года, чем сумки с короткими   ручками, Они и от дурного глаза защитят, и как своеобразный  талисман успеха сработают.

Браслеты и колье на основе  кожаных шнурков, бижутерия в этническом стиле. Собака предпочитает украшения из кожи, бусин, перьев, похожие на те, что носили американские индейцы. Однако любое колье, которое лежит на ключицах (не длиннее), может стать вашим персональным талисманом года. Поэтому, если вы приверженец драгоценных металлов и терпеть не можете этнику, смело покупайте широкую короткую цепочку и носите ее с подвеской или без.

Изделия из кости и рога. Сюда относятся предметы, которые изготавливают из кости мамонта, бивня слона, клыков моржа, волка и других животных, когтей медведя, рога оленя и т. д. Если вы противник убийства животных, ищите подобные вещи в антикварных лавочках в винтажном исполнении. Точно так же, как отыскивают экологически настроенные модницы старые натуральные меха. Резной клык моржа или слона может быть изысканным аксессуаром, будь то брошь, гребень или перстень. Подойдет и предмет интерьера — шкатулка, вазочка.

Эти материалы редко получают такую мощную энергетическую подпитку Космоса, как сейчас. Но заставлять себя не надо: ощущаете, что это ваше, ищите, покупайте и пользуйтесь, а если нет — выбирайте другой талисман.

Натуральный янтарь с заключенными в нем насекомыми. «Вот уж поистине неприятная штука, — воскликнут некоторые дамочки. — И зачем такое надо?» Силу подобных оберегов объясняет пребывание в 2018 году в знаке Скорпиона планеты большого счастья—Юпитера. Однако предостерегу: нужны именно ископаемые кусочки древней смолы. Новоделы и подделки, когда в пластик заливают невинно убиенных ювелирами насекомых, могут дать обратный эффект. Удостоверьтесь в подлинности вашего янтарного талисмана!

Такая подвеска или брелок великолепно отведет от вас все недобрые взгляды, снизит влияние сложных астральных периодов, привлечет удачу и успех в любых начинаниях.

Самородок золота. Ну конечно, в год Желтой, то есть Земляной Собаки, особенно мощным будет все, что связано со стихией Земли. Китайцы считали руду любого металла, сутью Земли. А золотые необработанные самородки — это квинтэссенция энергии нашей планеты. Не пугайтесь названия: небольшие самородки можно приобрести совсем недорого. Храните такой талисман в мешочке из красной ткани. Пусть он всегда будет с вами. Это невероятно могущественный магнит для достатка и денег на весь 2018 год.

Если все-таки золото недоступно, вам хорошо послужит кусочек руды или самородок любого другого металла. Компас. Встроенный в часы, как отдельный аксессуар, рисунок или символ — компас станет одним из наиболее ярких и сильных талисманов. В течение всего года он будет помогать своему владельцу ориентироваться в событиях, принимать самые мудрые и верные решения. Этот талисман особенно полезен тем, кто в наступающем году Желтой Собаки собирается менять место работы, образ жизни или переезжать. А также тем, кому придется заниматься сложными, этически неоднозначными делами (вроде судебных процессов, раздела имущества и тому подобных).

Для одиноких сердец, ищущих свою половинку, магическим станет такой талисман — два одинаковых гладких кольца из любого сплава, содержащего большой процент меди (собственно медных, бронзовых, латунных и так далее). Носите оба колечка на одном пальце (в данном случае совершенно не важно, на каком именно) до тех самых пор, пока не захотите принять в знак любви или подарить настоящее обручальное кольцо, знаменующее помолвку.

 

«Оракул».

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...