Все новости Костромы
09:30, 22 августа 2017

Костромичи отметят День флага Российской Федерации.

Сегодня костромичи отметят государственный праздник – День флага Российской Федерации. Во всех учреждениях города пройдут торжественный мероприятия, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как и всегда, основная часть праздника будет проходить на Сусанинской площади. Начало – в 17:00. Сегодня на главной сцене города буду чествовать костромичей, отличившихся в учебе, творчестве, спорте или общественной деятельности, они получат волонтерские книжки и первые паспорта.

На Сусанинской площади можно будет увидеть сразу несколько флагов России. Один развернут во время флеш-моба участники ансамбля «Ритм», а второй волонтеры поднимут на воздушных шарах.

После этого на площади состоится литературно-творческая программа, можно будет услышать стихи и песни, посвященные России и Костроме.

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...