Все новости Костромы
15:17, 18 июня 2022

Россельхозбанк устроил «Вкусную пятницу» на Дне костромского села

Несмотря на то, что сегодня на календаре суббота, в палатке Россельхозбанка на Дне костромского села – «Вкусная пятница».  Именно так называется новый проект профильного банка, который Костромской филиал РСХБ презентует сегодня.

Масштабный аграрный праздник собрал на стадионе «Урожай» в поселке Караваево несколько тысяч гостей. Чего здесь только нет! И танцы-песни, и вкусные угощения, и мастер-классы, и конкурсы на лучших в своем деле. Как партнер праздника разместил свою палатку и региональный филиал Россельхозбанка. Банк тоже решил удивить гостей Дня села. Сегодня здесь разместилась выездная «Вкусная пятница». Именно так называется новый федеральный проект Россельхозбанка. В чем смысл мероприятия, мы узнали у заместителя директора филиала Евгения Бессонова.

Россельхозбанк устроил «Вкусную пятницу» на Дне костромского села

Россельхозбанк решил запустить «круг добра» поддержки отечественных аграриев. Мы предлагаем нашим фермерским хозяйствам и предпринимателям, которые занимаются производством вкусных, интересных и зачастую уникальных продуктов питания, новую площадку для реализации своей продукции – офисы нашего банка. На протяжении текущего года предприниматели и фермеры могут по пятницам бесплатно представлять у нас в центральном офисе свою продукцию. Как это происходит, можно увидеть в нашей палатке сегодня. К «кругу добра» могут присоединиться и корпоративные клиенты РСХБ, которые разделяют уважение банка к фермерскому движению. Всё, что требуется, – сообщить нам время и место для мероприятия. Всю организацию РСХБ берёт на себя. Эту же продукцию можно приобрести и онлайн через приложение Своё Родное в несколько кликов. Наших костромских производителей на этой площадке уже тоже немало, – рассказал Евгений Бессонов.

Если Вы хотите организовать на своем предприятии «Вкусную пятницу» или, наоборот, выступить в качестве участника, звоните по телефонам: (4942) 634-976, 634-973. Вам будут рады! Давайте поддержим «круг добра» от Россельхозбанка.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

Последние новости рубрики

12:22, 26 апреля 2024

В Костроме 1 мая отметят праздничным концертом, узнала редакция K1NEWS.RU Торжественное мероприятие пройдет на площади Мира. Празднование Дня весны и…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...