Все новости Костромы
16:35, 22 августа 2022

Росгвардейцы из Костромы развернули большой триколор в виде буквы «Z»

Сегодня, 22 августа, в Управлении Росгвардии по Костромской области состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню флага России. Костромские росгвардейцы в честь праздника развернули 30-ти метровый триколор в виде буквы Z, об этом сообщили в пресс-службе  Управления Росгвардии по Костромской области.

Молодые сотрудники приняли присягу в торжественной обстановке и заступили на службу в ОМОН, СОБР и Росгвардию и дали клятву верности Отечеству. Начальник Управления пожелал молодым сотрудникам достойно нести службу, быть настоящими профессионалами, а, главное, иметь неиссякаемое стремление защищать граждан и быть настоящим примером мужества для подрастающего поколения.

Росгвардейцы из Костромы развернули большой триколор в виде буквы "Z"

День флага России — это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и делает все, чтобы она становилась еще лучше. Пусть патриотизм и вера в свою Отчизну сопровождает каждого из нас всю жизнь, — обратился к личному составу начальник Управления Росгвардии по Костромской области полковник полиции Виталий Колыжбаев.

Мероприятие завершилось акцией «Своих не бросаем», в рамках которой сотрудники Управления развернули Российский флаг в виде латинской буквы «Z», выражая таким образом поддержку военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...