В ночь на 2 июня по случаю Международного дня защиты детей включится тематическая подсветка на главной телебашне региона.
На медиафасаде башни появится бегущая строка «1 июня — День защиты детей!», а также видеооткрытка с динамичными образами детей и воздушными шарами. На гранях башни будут чередоваться детские рисунки и изображения игрушек.
Присоединятся к празднованию и телебашни в других российских городах. Останкинская телебашня будет транслировать поздравительный ролик с участием персонажей мультсериала «Фиксики». Также засияют огнями башни и мачты РТРС в Благовещенске, Братске, Брянске, Великом Новгороде, Воронеже, Казани, Кызыле, Майкопе, Нальчике, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Пензе, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Саратове, Смоленске, Тамбове, Твери, Уфе, Челябинске, Черкесске, Ярославле и других городах.
Фото: K1NEWS.RU

















