Чтобы зимний старик исполнил заветное желание, нужно попросить его об этом в письменном виде.
Об этом знают даже те дети и взрослые, которые не очень хорошо себя вели в этом году. Но эти забияки, хулиганы и двоечники не в курсе, как правильно отправлять зимнему волшебнику послания. Некоторые всерьез думают, что письмо достаточно положить в холодильник.
На самом деле все не так просто. Надо еще, чтобы Дед получил запрос и озадачил своих помощников в Великом Устюге. Но как доставить туда самый важный новогодний документ?
В этом году у костромичей и гостей города появилась особая, уникальная возможность! Письмо Морозу передадут прямо из резиденции Российской Снегурочки.
Можно принести готовое послание в резиденцию по адресу: г. Кострома, ул.Симановского, 11 и лично опустить его в специальный почтовый ящик. А можно написать его прямо там — и бросить в специальный ящик, все письма из которого попадут прямиком в Великий Устюг!
Главное — успеть это сделать до 10 декабря. Время еще есть.
Работает почта Мороза ежедневно с 11 утра до пяти вечера.
Фото: РЕЗИДЕНЦИЯ СНЕГУРОЧКИ | КОСТРОМА


















