Все новости Костромы
12:05, 19 августа 2022

Группа «Стрелки» выступит в Костроме на фестивале «Дыхание города»

В Костроме с 26 по 28 пройдет фестиваль искусств «Дыхание города«, который приурочен ко Дню города. На празднике выступит популярная женская группа «Стрелки». Их хиты звучали на всех радиостанциях, а клипы занимали топовые места на всех музыкальных каналах. Самые популярные песни женской группы — «На вечеринке», «Ты бросил меня», «Красавчик»,  «Шипы и розы».

Сам фестиваль начнется с детской «Минуты славы». К слову, на этот конкурс было подано более 30 заявок, поэтому в настоящий момент их прием окончен. На детском конкурсе талантов ребята покажут свое мастерство в абсолютно разных сферах искусства, начиная от прозы и вокала, заканчивая театральным искусством. Каждый участник по окончании конкурса будет награжден благодарственным письмом.

Далее пройдет первый городской караоке-баттл, в котором примут участие несколько команд. Прием заявок на караоке-баттл все еще открыт. Оценивать вокальные данные и подачу участников будут жюри в котором будут присутствовать не только люди из музыкальной сферы, но и театральные деятели, которые будут оценивать артистичность людей. Главный приз — 10 тысяч рублей. После завершения конкурса выступит кавер-группа.

Группа "Стрелки" выступит в Костроме на фестивале "Дыхание города"

В субботу Фестиваль искусств начнется с интеллектуальных игр, в которых участникам придется отвечать на вопросы, связанные с Костромой. После этого костромичей и гостей города ждет кукольный спектакль, постановка пока держится в секрете.

Далее посетителей мероприятия будут развлекать концертом от Костромского дома национальностей. Остальную часть вечера для Костромы будут петь различные группы, а после состоится дискотека.

Итоговый день фестиваля, 28 августа, начнется с концертной программы, на которой выступят лучшие костромские исполнители разных музыкальных направлений. А также будет множество розыгрышей, подарков и призов.

Мероприятие в 20.30 закончится выступлением легендарной группы «Стрелки», которая исполнит все свои хиты, полюбившиеся многим костромичам.

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...