Все новости Костромы
13:15, 04 января 2021

Четыре кошки и собака из костромского приюта «Право на жизнь» встретили Новый год за границей – сообщает K1NEWS.RU. Три года назад их забрали костромичи, живущие в Германии и Нидерландах.

У нас есть волонтер, которая живет в Германии, и периодически привозит нам подарки, которые невозможно достать в России. К себе она забрала трех наших кошек, а ее брат взял себе нашу собаку Лолу,рассказывает куратор приюта Ольга Жилова.

Кроме того, костромичка, которая около 20 лет живет в Нидерландах, приезжала в гости к костромским родителям и взяла из приюта кота. Теперь пушистик живет в ней за границей.

Напомним, что тем временем приют «Право на жизнь» собирает деньги на выкуп земли, на которой находится. На данный момент осталось собрать около 1,3 миллиона рублей. Все желающие помочь в этом деле, могут перевести средства через платформу Planeta.ru.

Последние новости рубрики

17:40, 25 марта 2024

Акция стартовала в Костромском госуниверситете 25 марта и продлится до 1 апреля. Любой желающий, а не только студенты КГУ, может…

12:45, 22 марта 2024

Сейчас его обследуют в ветеринарной клинике. 19 марта на дороге в поселке Ежово Костромской области нашли едва живого кота. Он…

19:45, 21 марта 2024

У четвероногих постояльцев реабилитационного центра при благотворительном фонде «Белый Бим» появилось комфортное новое жилье. Неравнодушные костромичи изготовили и передали в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...