Все новости Костромы
07:25, 20 февраля 2023

Костромские военнослужащие получат подарки ко Дню защитника Отечества

Костромским военнослужащим, находящимся в зоне спецоперации, отправили посылки к 23 февраля. В машине – свыше 20 тонн груза с необходимым оборудованием и снаряжением. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Костромские военнослужащие получат подарки ко Дню защитника Отечества

Специально для солдат в регионе закупили комплектующие для техники и дополнительное снаряжение, а в посылки от земляков вложили теплые вещи, медикаменты и продуктовые наборы. Также бойцам отправили личные посылки из дома.

Костромские военнослужащие получат подарки ко Дню защитника Отечества

Часть груза – письма школьников с теплыми поздравлениями с 23 февраля и пожеланиями вернуться домой целыми и невредимыми.

Очень большое количество писем от школьников. День защитника Отечества – это поистине народный праздник, так как многие наши костромичи сегодня надели военную форму и ушли защищать наш народ, — отметил ветеран боевых действий Александр Дубов.

Машине предстоит преодолеть более 3 тысяч километров. Посылки для мобилизованных сопровождают ветераны костромского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство».

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...