Все новости Костромы
14:00, 02 сентября 2021

2 сентября исполняется 98 лет со дня образования патрульно-постовой службы полиции.

Свой профессиональный праздник полицейские по традиции встретили на «боевом» посту, охраняя закон и порядок. Лучшие сотрудники ППС были поощрены за достижение высоких результатов, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Костромские постовые находятся на переднем крае борьбы с преступностью и успешно справляются с поставленными задачами. Именно от эффективности работы нарядов ППС зависит спокойствие на улицахнаселенных пунктов области, — отметил заместитель начальника полиции УМВД России по Костромской области Александр Ларионов.


С начала года костромскими полицейскими патрульно-постовой службы пресечено 24 тысячи административных правонарушений.

Последние новости рубрики

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

17:00, 17 марта 2024

Заодно дежурившие в местах проведения масленичных гуляний  сотрудники регионального МЧС проводили выездные экскурсии. Присутствие спасателей на Проводах – обязательно: этого…

14:00, 17 марта 2024

Горожане лакомятся блинами и участвуют в традиционных народных забавах 17 марта в «Берендеевке» , на Чернигинской набережной, в Парке Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...