Все новости Костромы
18:05, 03 марта 2022

Костромские мужчины могут подарить на 8 марта железный цветок

Костромские мужчины уже начали готовиться к женскому празднику. Прилавки цветочных магазинов заполнены прекрасными букетами на любой вкус и кошелек, однако женщины каждый год получают букеты на восьмое марта. Один из костромских кузнечных дел мастеров решил, что дарить живые цветы уже не интересно, поэтому выковал необычную розу для праздника.

Фото металлических роз появилось в соцсетях. Работа мастера выполнена настолько филигранно, что кажется, будто цветы настоящие. Поскольку удивить российских женщин айфонами теперь не получится, металлические розы могут стать красивой и необычной альтернативой.

Последние новости рубрики

12:22, 26 апреля 2024

В Костроме 1 мая отметят праздничным концертом, узнала редакция K1NEWS.RU Торжественное мероприятие пройдет на площади Мира. Празднование Дня весны и…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...