Все новости Костромы
14:20, 30 декабря 2019

Дорогие земляки! Уважаемые коллеги!

Костромская областная Ассоциация управляющих и ресурсоснабжающих организаций сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это любимые и долгожданные праздники, согретые теплом домашнего очага, радостью общения с родными, близкими и друзьями. С раннего детства мы связываем новогодние праздники с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Мы дарим друг другу подарки, прощаем обиды, чтобы вступить в новый год с чистой душой. Чтобы оставить все плохое позади и взять с собой только хорошее, доброе, светлое.

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний.

Особо хотелось бы поблагодарить за нелегкий труд и поздравить с предстоящими праздниками работников жилищно-коммунальной отрасли Костромской области. Несмотря на объективные трудности, Вы самоотверженно отдаёте себя этому важному делу. Многие задачи успешно решаются: жители обеспечиваются тепловой энергией, действуют системы водоснабжения и водоотведения, улучшается качество содержания жилищного фонда. Каждый день, в будни и праздники, вы делаете все для того, чтобы людям было комфортно в своих домах.

Искренне желаем Вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также крепкого здоровья, оптимизма, большого человеческого счастья, благополучия и прекрасного новогоднего настроения!

Пройдет совсем немного времени и 2020 год станет историей.

От всей души поздравляем с приближающимися праздниками!

Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех!

 

Председатель Костромской областной Ассоциации

управляющих и ресурсоснабжающих организаций,

Почётный работник ЖКХ России                                                С.В. Жуков

 

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...