Все новости Костромы
16:00, 07 января 2021

Рубашка, пижама, постельное белье и конфеты. Какие новогодние подарки не понравились россиянам узнали эксперты сервиса по поиску работы SuperJob.
Исследование проводилось с 1 по 5 января в 417 населенных пунктах России. Всего в опросе приняли участие 1600 человек.

Как выяснилось, новогодними подарками недовольны 16% респондентов. Почти треть из них хотели бы сдать в магазины такие презенты как рубашки, пижамы, постельное белье и конфеты. Кстати, мужчины чаще критиковали подарки: недовольных среди них 19%, в то время как среди женщин — всего 12%.

34% россиян ответили, что оставят непонравившиеся презенты себе в надежде, что когда-нибудь они пригодятся. Каждый десятый передарит ненужную вещь. 6% выбросят подарок. Еще 6% передадут его на благотворительные цели. 4% обещают вернуть дарителю.

Добавим, большинство опрошенных все же остались довольны подарками. Судя по комментариям, мужчины чаще всего радовались девайсам и подарочным сертификатам, женщины — золоту и парфюму, молодежь — конвертам с деньгами, старшее поколение — билетам в театр и путевкам в санаторий.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...