Костромичей поздравляют с Днем Победы

С одним из самых важных и трогательных праздников — Днем Победы, который традиционно отмечается 9 мая — костромичей поздравляют губернатор региона и глава государства.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с самым главным, самым важным праздником нашей страны – Днём Победы.

77 лет прошло с победного мая 1945 года, но в сердцах и в памяти каждого из нас остаются трагические, героические события той большой войны. Сегодня тоже очень непростое время. К сожалению, нашим войскам приходится решать военные задачи, связанные с зачисткой территорий соседнего государства от поднявшего свою голову нацизма. Это требует огромных усилий.

Я хочу пожелать всем, чтобы мы справились с этой ситуацией. Хочу пожелать нам всем новой Победы и прочного, надёжного Мира после неё,
опубликовал теплые слова Сергей Ситников в своем Телеграм-канале.

К поздравлениям присоединился и президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба администрации области.

Поздравляю Вас с Днём Победы. Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили! Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.

Напоминаем, что в честь 9 мая в Костроме пройдут торжественные мероприятия. Посетить их может любой желающий.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...