Все новости Костромы
10:50, 28 августа 2017

Мероприятие для горожан и гостей города провел конный клуб из Шунги.

Вчера в  Галиче состоялся большой конный праздник, в котором с удовольствием принимали участие  как взрослые, так и дети, сообщает газета «Галичские известия».

Цыганские танцы, добрые лошадиные морды, катание верхом и даже трюки на лошадях – всего этого на празднике было в избытке.

Благодаря конному клубу «Авантис» из Шунги жители Галича узнали и увидели своими глазами, что такое вольтижировка, конкур, джигитовка, скачки.

Полтора десятка лошадей этого клуба стали главными героями дня. С ними мог пообщаться любой желающий, как и прокатиться на спине грациозного животного.

Кстати, полюбоваться на представление собралось не менее тысячи человек. Они смогли увидеть, как опытные наездники, несмотря на свой юный возраст, проделывают сложные трюки, сидя на лошади, как скачут во весь опор быстрые кони.

Мероприятие никого не оставило равнодушным, участники праздника даже смогли приготовить самый вкусный бутерброд для лошади и украсить ее.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...