Все новости Костромы
16:01, 02 января 2022

Какие сериалы посмотреть костромичам в новогодние каникулы

Для многих костромских семей просмотр сериалов и фильмов в новогодние каникулы стало уже традицией. Кто-то любит пересматривать «Гарри Поттера», а кто-то отдает предпочтение классике, такой как «Один дома».

K1NEWS.RU специально для читателей составил топ-7 сериалов, которые точно стоит посмотреть в новогодние праздники. Каждый найдет себе сериал из списка, который захочется пересматривать снова и снова.

«Ведьмак». Нашумевший сериал, снятый по мотивам романа А. Сапковского явно не нуждается в представлении, однако все же кратко расскажем сюжет. Главный герой — ведьмак Геральт живет в волшебном мире, где его работа — убивать монстров. Ведьмак сторонится дворцовых интриг, однако судьба все же втягивает его в конфликт между правителями Юга и Севера.

«Замок и ключ». Еще один популярный сериал 2020-2021 годов. Он, как и предыдущий, подойдет тем, кто любит сказки и мир фэнтези. Действие начинается в небольшом городке в Англии, куда вдова приезжает со своими детьми в дом ее погибшего супруга. Детям не нравится мрачное поместье отца, но ровно до тех пор, пока они не обнаруживают, что в их доме хранится много тайн и…ключей. Каждый ключ уникален и дает определенные способности. Однако дети не долго смогли забавляться с волшебными ключами.

«Засланец из космоса». Фантастический сериал 2021 года, который рассказывает о необычайной истории пришельца, который упав на Землю, занимает тело местного врача Колорадо. Но свыкнувшись с ролью медика, он откладывает план по возвращению домой. Ведь теперь он размышляет над тем, стоит или нет спасать человечество.

«Почему женщины убивают». Американский комедийно-драматический сериал рассказывает о жизни трех женщин, которые столкнулись с супружеской неверностью в разные эпохи, проживая в одном и том же поместье. В 1963 году – Бет Стэнтон поймала супруга с официанткой. В 1984 году Симона Гроув считалась хозяйкой данного поместья. Она узнала о том, что ее муж сменил ориентацию и нашел себе любовника. В 2019 году дом переходит в собственность Тейлор Хардинг, женщина также поймала любимого на измене. Объединяет их не только один дом, а еще и то, что эти героини решили по-своему рассчитаться за обиду.

«Люцифер». Этот сериал стал популярен благодаря невероятной харизме главного героя — Люцифера Демницы. Король Ада решил отдохнуть в Лос-Анджелесе, где у него есть свой клуб с пентхаусом. Тусовки, алкоголь, все это он видел изо дня в день, пока не встретил женщину детектива Хлою. Эта девушка перевернула мир Люцифера, так что он даже стал консультантом полиции.

«Чепелуэйт». Сюжет криминального сериала, снятого в жанре ужасов, развивается вокруг Чарльза Буна. Вдовец, после трагедии с его женой, решает вместе с детьми переехать в родовое поместье. Но спокойствия в особняке они не нашли, ведь он просто наполнен секретами прошлого, которые спутают все планы мужчины.

«Ход Королевы». Действие развивается в 50-е года прошлого столетия. Милая Бет Хармон — сирота, воспитывающаяся в детском доме. С самого детства она демонстрировала поистине великолепные результаты в игре в шахматы. В дальнейшем, это стало ее увлечением и призванием по жизни. Только возле игровой доски она чувствовала, что может все контролировать, и держать в своих руках текущую ситуацию. Несомненный талант и феноменальные способности героини быстро приобрели известность на всю округу. Она регулярно побеждала в соревнованиях, что только прибавляло ей очков в ее репутации. Но она ступила на путь саморазрушения, начав употреблять наркотические препараты и алкоголь.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...