Все новости Костромы
14:53, 01 сентября 2022

Кафе «ДРУЖБА»

С радостью приглашаем любую по численности компанию для проведения новогоднего корпоратива!


Вас ждёт:
— Традиционная русская кухня, совместившая в себе кулинарный опыт мастеров прошлого века и современные навыки, пожалуй, лучших поваров.
— Приятная атмосфера.
— Приветливый и дружелюбный персонал.
— Комфортные цены.
— Музыка, увлекательная новогодняя программа, которая не даст вам заскучать.


Душа русского человека требует безудержного веселья в Новый год. И мы прекрасно понимаем, как нужно организовать мероприятие, чтобы он наилучшим образом остался в памяти гостей. В кафе «ДРУЖБА» вы можете насладиться угощениями из нашего новогоднего меню, расслабиться, отдохнуть и повеселиться в этот замечательный праздник.
Приходите к нам на новогодний корпоратив!

Кафе «ДРУЖБА»


Если вы запланировали провести банкет у себя в офисе, то мы можем доставить банкетные блюда к вашему столу. Делайте заказ банкетных блюд с доставкой по телефону, через мобильное приложение «кафе ДРУЖБА» или на сайте kafe44.ru.

Последние новости рубрики

12:22, 26 апреля 2024

В Костроме 1 мая отметят праздничным концертом, узнала редакция K1NEWS.RU Торжественное мероприятие пройдет на площади Мира. Празднование Дня весны и…

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...