Губернатор Костромской области поздравил костромичей с Днем Весны и Труда

Сергей Ситников поздравил жителей Костромской области с праздником Днем Весны и Труда.

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Костромская область во все времена отличалась трудолюбивыми, добросовестными, надежными людьми. В годы Великов Отечественной войны наши земляки неустанно работали на фабриках и заводах, чтобы обеспечить фронт необходимой продукцией. В прошлом году решением Президента России Костроме присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Костромичи достойны высокого уважения и большой благодарности. Современная внешнеполитическая обстановка ставит перед нами новые задачи. Сегодня наши предприятия из-за санкционного давления недружественных стран перенастраивают логистику, активно реализуют политику импортозамещения. Главная задача органов власти — помочь нашим предприятиям обеспечить людей работой, сохранить трудовые коллективы и экономику России. Президент нашей страны Владимир Владимирович Путин подчеркивает, что «У экономики России есть все возможности, чтобы и в новых реалиях работать стабильно и без сбоев». Только общими усилиями мы сможем создать достойные условия для жизни в настоящем и будущем. И я не сомневаюсь в нашем успехе. Желаю вам весеннего праздничного настроения, крепкого здоровья, благополучия, счастья, успешной и стабильной работы на благо родного края и всей России! С праздником! С 1 мая!

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...