Все новости Костромы
12:30, 29 ноября 2016

22 декабря в Кострому приедет Дед Мороз.

Совсем недолго осталось костромичам до встречи с главной городской новогодней красавицей. Собирать новогоднюю ель на площади Сусанинской начнут постепенно с 12 декабря. 

Такие примерные сроки назвали в администрации города, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU

Кроме того, жителей города ждет еще одна радостная новость – Дед Мороз уже на пути в Кострому! Главный волшебник страны  отпраздновал свой день рождения 18 ноября и сразу принялся за новогодние дела. Он объедет 40 городов и проверит их на готовность к празднику.

Дедушка уже побывал Томске, Новосибирске, посетил Московский зоопарк. Перед тем, как приехать в Кострому и зажечь яркие огни на елках, Дед Мороз побывает в городе Прешов в Словакии. Ну, а 22  декабря, ожидается  приезд главного  новогоднего  волшебника и в сказочную. Кострому  в  гости к  своей  внучке Снегурочке.

 

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...