Все новости Костромы
17:39, 27 декабря 2021

К новогодним и рождественским праздникам местные учреждения культуры и образования подготовили для костромичей новые спектакли, выставки, концерты, конкурсы, викторины и мастер-классы. Большинство из них рассчитано на семейную и детскую аудитории. Кроме того, часть мероприятий пройдет в онлайн-формате, сообщает пресс-служба администрации города.

Ряд спектаклей подготовил для любителей культурного отдыха камерный драматический театр. Среди них — «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Поющий поросенок», «Нескромные желания» и многие другие. Показы состоятся на сцене театра на улице Симановского, 11. Количество билетов ограничено.

А в резиденции Снегурочки организованы увлекательные экскурсии «Чудеса рядом с вами» и мастер-классы по предварительной записи.

При посещении всех мероприятий костромичам рекомендовано соблюдать требования санитарной безопасности, «масочный режим» и социальную дистанцию. 

Ознакомиться с подробной программой можно на официальном сайте мэрии.

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...