Все новости Костромы
18:50, 15 марта 2021

3 апреля свой День рождения отметит внучка Деда Мороза и главная зимняя красавица – костромская Снегурочка — стало известно K1NEWS.

В этом году впервые праздник пройдет в необычном формате. Всех костромичей волшебница приглашает в свою резиденцию на дружеский весенний прием. Гостей Снегурочка встретит лично. Развлекать их красавица будет играми, танцами и праздничным угощением.

Но главным событием станет визит в Кострому Деда Мороз. И совсем не для того, чтобы зажечь огни на новогодней ели.  Зимний волшебник отложил заслуженный отпуск, чтобы поздравить любимую внучку.

Пообщаться с морозным кудесником и зимней волшебницей костромичи смогут уже 3 апреля. Всех гостей в резиденции Снегурочки ждут с 13 до 16 часов дня. Обязательное условие: веселый наряд и хорошее настроение. 

Последние новости рубрики

20:30, 27 марта 2024

К Дню особого почитания Чудотворной иконы Феодоровской Божией Матери, связанного с избранием Михаила Романова на царский престол в 1613 году,…

19:15, 20 марта 2024

21 марта «Костромская азербайджанская национально культурная автономия» организует празднование наступления весны, которое отмечают многие народы мира. Среди организаторов радостного мероприятия…

19:55, 17 марта 2024

17 марта в регионе состоялось 46 мероприятий, посвященных проводам зимы, и все они прошли спокойно. Безопасность и правопорядок обеспечили 120…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...