Все новости Костромы
15:18, 20 ноября 2022

Бородатый стэндап-комик Гурам Амарян шутил о своих кавказских корнях в Костроме

В Костроме состоялся сольный концерт колоритного комика, Он — постоянный участник Stand Up. Сначала на сцену вышел юморист из Костромы по имени Толик. Костромич остро шутил про свой лишний вес и об отношениях с девушками. Затем его заменил коллега Роман.

Мне очень нравятся ребята, у которых в зале возникает кратковременная амнезия. Это те, которые каждые десять минут подбегают к зеркалу и смотрят на своё тело, будто что-то изменилось.

И вот на сцену вышел сам Гурам. С первых секунд комик шутил на жесткие темы, которые касаются темнокожих людей и попрошаек на улице. Юморил на темы 18+. Костромичи смеялись от души. Публика явно оценила «чёрный юмор»,.

Девушки, что-то можно сделать с вашей пассивной агрессией? Я помню с детства мамину пассивную агрессию, когда она такая: «Если хочешь, иди. Хочешь? Так иди-иди. Мы с папой не отпускали, но ты иди».

Бородатый стэндап-комик Гурам Амарян шутил о своих кавказских корнях в Костроме

Гурам поднял вопрос, который в детстве слышал каждый от родителей: «А что люди скажут?». Он рассказал о своём детстве на Кавказе, как он с семьей переехал в Сибирь и с какими проблемами толкнулся в России.  

Я как-то раз летал в отпуск на Мальдивы. Перед поездкой мне пришло сообщение: «В случае вашей смерти на Мальдивах, ваше тело будет похоронено на Мальдивах». Я представил, как мои родители, узнав об этом, не смогут сдержать улыбку. Я представил свои поминки на Мальдивах – бесконечный кавказский стол, и какой-нибудь из родственников точно скажет: «Дай Бог, чтобы каждый год так собирались».

Комик беседовал с залом и импровизировал на ходу. Костромичи оценили шутки Гурама, из зала точно никто не ушел с «кислым» лицом.

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...