Все новости Костромы
08:15, 20 декабря 2016

Волонтеры подарят праздник детям-сиротам.

22 декабря «Рождественский караван Coca-Cola» приедет в Кострому, чтобы подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и поздравить жителей города с наступающим Новым годом, сообщают организаторы.

Сначала волонтеры компании привезут настоящий новогодний праздник воспитанникам детского дома «Волжский», а позже караван переместится на Сусанинскую площадь(  с 18.00  -20.00 ), где будут организованы веселые игры и увлекательные викторины для детей и взрослых. Санта Клаус, который посетит город одновременно с нашим Дедом Морозом, лично поздравит жителей города и расскажет новогодние истории. Помимо этого, любой желающий сможет принять участие в красочном новогоднем  шоу.  

В этом году большое путешествие «Рождественского каравана Coca-Cola» по стране началось 10 декабря в городе Боровск и продлится до 13 января 2017 года. В пути красные грузовики Coca-Cola сделают более 150 остановок, 2 из которых – в Костроме.

«Рождественский караван» — это проект, призванный подарить немного волшебства, заботы и теплоты тем, кто в них нуждается. Это добрая история о том, как волонтеры, путешествующие на красных грузовиках, привозят праздник на социальные ёлки, проводят мастер-классы и профориентационные занятия для воспитанников школ-интернатов, приезжают на благотворительные мероприятия партнерских организаций и фондов.

«Каждый год «Рождественский караван» отправляется в большое путешествие по России, чтобы подарить праздник детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Прибытия фирменных красных грузовиков ждут во всех городах России, но не меньше ждут его и сотрудники Coca-Cola Россия: это еще одна возможность сделать доброе дело и помочь ребятам поверить в мечту», — отмечает региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия Светлана НЕСТЕРЕНКО.

Последние новости рубрики

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

09:00, 07 апреля 2024

Отмечается великий христианский праздник всегда в один и тот же день — 7 апреля. Дата связана с явлением Марии архангела…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...