УСПЕШНЫЕ, КРАСИВЫЕ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ (рейтинг успешных женщин-руководителей города Костромы по версии Костромского Бизнес-журнала и портала K1NEWS.RU

Успешные женщиныОльга Еремина, зам.губернатора Костромской области
Успешные женщиныНаталья Михалевская, директор Костромского бизнес-центра
Успешные женщиныМаргарита Беркович, Директор института управления, экономики и финансов КГУ , доктор экономических наук, профессор
Успешные женщиныОльга Воронина, зам.главы администрации Костромы
Успешные женщиныГалина Дулина, депутат Думы Костромы
Успешные женщиныАурика Дроздник, директор департамента по труду и социальной защите населения Костромской области
Успешные женщиныНаталья Павличкова,генеральный директор ОГБУК «Костромской музей-заповедник»
Успешные женщиныСветлана Князева,директор ОТРК «Русь»
Успешные женщиныЛариса Катилова, директор ГТРК Кострома
Успешные женщиныЛюбовь Бекенева, директор ИДПО
Успешные женщиныНаталья Петровская, руководитель сети салонов «Tutto Bene»
Успешные женщиныТатьяна Жукова, руководитель сообщества «Женское предпринимательство Кострома»
Успешные женщиныИрина Мухина, директор сети магазинов «Дом белья Европа»
Успешные женщиныЕлена Томми, учредитель компании Gold stream, дизайнер украшений , ювелирный эксперт
Успешные женщиныАнастасия Барсукова, дизайнер, владелица бренда «Анастасия Барсукова»
Успешные женщиныАлла Бубнова,судебно-экономический эксперт,директор АНО ДПО «Институт безопасности бизнеса»
Успешные женщины
Айгюль Саидова, основатель регионального бизнес-акселератора «Королевы бизнеса», эксперт в области построения личных брендов
Успешные женщиныОльга Свешникова, директор РА «Вита»

ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА «УСПЕШНЫЕ ,КРАСИВЫЕ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ»

Когда мы делали проект, решили обратиться к нашим мужчинам, не менее успешным, и задали только один вопрос: «Успешная женщина – это…?»

Успешные женщины

Аббакумов Дмитрий, директор сети книжно-канцелярских магазинов «Леонардо»Медиакарта

Успешная женщина — это та, которая все успевает: и на работе, и дома. А еще она уверенная в себе, целеустремленная, трудолюбивая, та, которая живет так, как хочет. Как видите, у женщин достаточно качеств, которые можно использовать в бизнесе. Дорогие женщины, смелее открывайте свой потенциал, вкладывайте его в свое дело, не оглядываясь на мнение других. Главное, помните — все в ваших руках! Вы всегда можете построить гармоничную реальность, в которой есть место семье, бизнесу, саморазвитию и другим важным вещам.ем карты. Затем добавьте различные блоки на карту, такие как кнопки, списки или изображения

Успешные женщины

Зимняков Евгений, депутат городской Думы

Успешность – это:
Отсутствие страхов ошибиться и способность действовать решительно.
Умение принимать свои неудачи и двигаться дальше.
Способность мыслить и оценивать себя трезво.
Понимание окружающего мира и других людей.
Самостоятельность и самодостаточность.
Уверенность в себе и в своих силах.
Свободное мышление, восприимчивость ко всему новому, стремление узнать больше.

Успешные женщины

Левыкин Михаил, индивидуальный предприниматель, владелец и директор фирмы «Танцмастер»

Успешная женщина – это сильная независимая личность, которая сделала блестящую карьеру. Она знает, чего хочет, имеет свою систему ценностей и четкие позиции. Безукоризненно выглядит, у нее прекрасные манеры.
Говоря о женском успехе, нельзя упускать из внимания ее природное предназначение, которое во многом определяет то, насколько женщина будет чувствовать себя счастливой. А чувство счастья в свою очередь – это, по сути, и есть успех. По задумке природы женщина – это мать. Ни в коем случае нельзя забывать и о реализации женщиной своих способностей, своего творческого потенциала и деловых качеств.

Успешные женщины

Кубылькин Артем, Врач высшей квалификационной категории, пластический хирург Центра амбулаторной хирургии, действительный член международной ассоциации пластических и реконструктивных хирургов (ISAPS)

В современном мире трудно переоценить роль женщин, она огромна. На смену традиционному пониманию роли женщины как хранительницы домашнего очага, пришла новая парадигма. Женщины умело совмещают семью и работу. Наравне с мужчинами принимают активное участие в жизни общества.
Развитие нашей области, в том числе и областного центра, немыслимо без участия представительниц прекрасного пола. Благодаря семейным ценностям они принимают мудрые, взвешенные, гармоничные решения. Все это способствует процветанию, развитию и преображению тех мест, где они находятся.

УСПЕШНЫЕ, КРАСИВЫЕ И ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ (рейтинг успешных женщин-руководителей города Костромы по версии Костромского Бизнес-журнала и портала K1NEWS.RU

В Костромской области уже привыкли судить о ситуации в социальной, экономической и политической жизни региона по рейтингам, которым доверяют

В начале года со стороны мужской части костромского бизнес-сообщества было высказано пожелание создать рейтинг наиболее успешных женщин-руководителей. Как сказал один успешный костромской бизнесмен «В условиях финансово-экономического кризиса руководить бизнесом очень непросто – далеко не всякий руководитель-мужчина с этим справляется, а уж когда женщина успешно руководит фирмой, то это вызывает неподдельное уважение. Хочется носить таких женщин на руках!». Такие слова могут вызвать только гордость за современных женщин-руководителей. Современная женщина ничуть не слабее женщины классического XIX века, которая, по словам поэта «Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!». Наша современница ещё и может успешно руководить!

Нам захотелось увидеть этих женщин и по совету мужчин решили создать рейтинг наиболее успешных женщин-руководителей. Как раз приближалось 8 марта и пусть костромичи увидят самых-самых. Была разработана анкета, в которой мужчинам- руководителям предлагалось назвать 10 наиболее успешных женщин-руководителей. Сразу скажем, что получить обратно анкеты было непросто — кто-то говорил, что успешных женщин в Костроме слишком много, трудно выбрать «самых-самых», другие, наоборот, ссылались на их небольшое число. Но мы были настойчивы и ответов все-таки добились. Список получился неожиданно довольно большим – свыше полусотни фамилий. Подумав, решили ограничиться «18».

Решили не называть должности и род деятельности. Во-первых, большинство читателей журнала их знают и без того. Во-вторых, как выяснилось, у многих дам – не одна и не две, а несколько фирм. Соответственно, и должностей у женщин тоже немало. Выбрали самые известные места работы. И опубликовали их для Вас. Получилось сдержанно, но симпатично.

Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...