Гороскоп 2017

Гороскоп 2017

ОВЕН

Упрямый Овен встретит 2017 год во всеоружии. Наработанные проекты 2016 года, не получившие развития, будут ждать логического завершения в год Петуха. И результаты прошлогодних усилий расслабят представителей этого знака. Поэтому, получая удовольствие от того, что мечты наконец-таки воплощаются в реальность, нужно строить новые планы и готовиться к их осуществлению. Год хорош для того, чтобы заниматься саморазвитием и самосовершенствованием. Легко будет даваться учеба.

[свернуть]
ТЕЛЕЦ

Первая половина года для Тельца будет весьма напряженной: неимоверное количество забот и хлопот, беготни и разного рода крупных и мелких дел обрушатся на его голову. Похвальные попытки героически перерешать проблемы все и сразу могут привести к тому, что большинство дел так и останутся недоведенными до завершения.

Помимо этого, в первой половине года Тельцу придется всячески обуздывать свою раздражительность и придирчивость, которая лавиной критикой будет изливаться на окружающих его людей за любую мало-мальски заметную оплошность.

[свернуть]
РАК

Год огненного Петуха будет весьма напряженным для представителей этого знака Зодиака. Будут происходить события, которые потребуют максимальной собранности от упрямого Рака. Но, если не прятаться от создавшихся обстоятельств, то все закончится благополучно. Именно поэтому уже в начале года представителям знака следует научиться собранности и внимательности.

[свернуть]
ЛЕВ

Львам придется принять тот факт, что 2017 год будет складываться не очень гладко. Практически во всех сферах, особенно в первой половине года, наметятся барьеры. Но сильные и гордые представители этого знака справятся со всем легко. Это потребует высоких затрат энергии. Поэтому гороскоп советует запланировать на вторую половину года продолжительный отпуск или курс профилактического лечения.

[свернуть]
ДЕВА

Год буквально с первых же дней предвещает Деве множество сюрпризов, неожиданных событий и новых перспектив. Зачастую обстановка будет благоприятствовать Деве, но недостаток активности и делового подхода спровоцируют потерю для многих привлекательных шансов.

Помимо того, вплоть до начала осени будет весьма сложно даваться дисциплина и самоорганизация, с трудом будут проходить попытки сконцентрировать усилия для реализации поставленных задач.

[свернуть]
ВЕСЫ

Год больших возможностей – так кратко можно назвать этот период для Весов. Причем, им может показаться, что все события происходят не с ними. Голова будет идти кругом от того количества встреч, проектов, знакомств, выгодных предложений, которыми одарит год Петуха. 2017 год предоставит возможность Весам продемонстрировать свои лучшие качества. Многие представители этого знака задумаются над тем, а туда ли они направляют свои силы? Если долгое время приходилось делать что-то вопреки своему желанию, то огненный Петух дает шанс избавиться от этого.

[свернуть]
СКОРПИОН

Большое количество неожиданностей и море сюрпризов ждет всех Скорпионов. Следует приготовиться к насыщенному периоду, поэтому продумывать источники энергии нужно заранее. Год предвещает успехи в освоении новых знаний, языков и любых других сферах саморазвития. Если направить активность в нужное русло, то даже заветные мечты станут реальностью.

[свернуть]
CТРЕЛЕЦ

Стрельцы получат множество новых идей, разнообразных увлечений и впечатлений. Первое полугодие может быть настолько насыщенным событиями и знакомствами, что возможно, даже утомит Стрельца.

Он сможет обзавестись внушительным количеством знакомств, благодаря своей коммуникабельности и общительности. Однако наряду с этими качествами Стрелец может действовать жестко и решительно, добиваясь своей цели. Такое сочетание дипломатии и напористости позволит ему превзойти конкурентов, как в деловой области, так и в любовной.

[свернуть]
КОЗЕРОГ

Представителям этого знака необходимо накопить силы, потому что уже с самого начала год начнет радовать разными событиями. Их будет так много, что они могут не успевать следить за ними. Им самим такой сценарный план близок по духу. Звезды советуют не обращать внимания при этом на возможные слухи и сплетни, которые будут сопровождать все начинания. С другой стороны, это станет основанием для пересмотра своих отношений с окружающими.

[свернуть]
ВОДОЛЕЙ

Весь 2017 год пройдет под знаком прошлого. Самому Водолею захочется вернуться в прошлое, и оттуда вести будут настигать его. Встречи со старыми знакомыми, возлюбленными, коллегами по работе могут невероятным образом изменить жизнь представителей этого знака. Полученный ранее опыт, который, казалось, никогда не будет востребован, у некоторых Водолеев придется к месту.

[свернуть]
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...